Lot 415
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de 6 pièces encadrées comprenant : 2 Verdi, 1 Bach, 1 Beethoven, 2 Chopin. Cadres en bois patiné doré. Dimensions : 38,5 x 28,5 cm Accidents et usure sur les cadres
Mes ordres d'achat