Lot 415
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 36EUR

Lot de 6 pièces encadrées comprenant : 2 Verdi, 1 Bach, 1 Beethoven, 2 Chopin. Cadres en bois patiné doré.

Dimensions : 38,5 x 28,5 cm

Accidents et usure sur les cadres

Mes ordres d'achat