En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 418
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Ecole Moderne "Le Pianiste", fusain, monogrammé en bas à droite JG.

17 x 23,5 cm

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue