En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 419 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 419
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 135EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Paire de deux gravures "Violon" et "Corps de Femme", épreuve d'artiste, signé SHO. A vue 7 cm x 4,5 cm
Mes ordres d'achat