En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 419
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 135EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Paire de deux gravures "Violon" et "Corps de Femme", épreuve d'artiste, signé SHO.

A vue 7 cm x 4,5 cm

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue