En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 422
Aller au lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 105EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot de trois pièces encadrées comprenant deux estampes dont une signée dans la planche JODELEC "Ballerines" et "Spectacle de danse" et photographie d'un tableau "Répétition de danse".

La plus grande 46 x 38 cm - 35,5 x 30 cm

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue