Lot 426
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de 25 pièces encadrées, reproductions, "Nature morte au violon, à la flûte et à la guitare", cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de rais de cœur. H : 85 cm - L : 100 cm
Mes ordres d'achat