Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR

Lot de 5 pièces encadrées, reproductions, "Nature morte au violon, à la flûte et à la guitare", cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de double frise de rais de cœur et de cordage.

H : 85 cm - L : 100 cm

Mes ordres d'achat