En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Grille pare-feu en bronze doré, à décor de croisillons torsadés. Travail Italien contemporain. H : 81cm -Longueur totale : 276cm

TVA récupérable 20%

Mes ordres d'achat