En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, assise bicolore en tissu vert et rouille. Style Louis XV. H : 90cm - L : 64cm - P : 54cm TVA récupérable 20%
Mes ordres d'achat