En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 57
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Lot de 6 fauteuils en bois mouluré, sculpté et doré, assise bicolore en tissu vert et jaune pâle. Style Louis XV. H : 95cm - L : 69cm - P : 57cm TVA récupérable 20%
Mes ordres d'achat