En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Lot de 6 canapés trois places (dont un comportant des manques) et 2 canapés en similicuir noir, assise capitonnée. Hauteur :70cm - L : 155cm - P : 80cm - Hauteur :70cm - L : 245cm - P : 100cm TVA récupérable 20%
Mes ordres d'achat