En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de trois miroirs sans tain, moulurés et dorés. Encadrement en plastique. État d'usage H : 205 cm, L : 112cm
Mes ordres d'achat