Console en acajou mouluré et sculpté, ornementation... - Lot 12 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Console en acajou mouluré et sculpté, ornementation de bronze ciselé et doré à décor de palmettes en ceinture, deux montants antérieurs en colonnes à décor de sphinges, à fond de glace. Dessus de marbre vert veiné rapporté. Style Empire. H : 95 cm - L :122 cm - P : 43 cm  État d'usage. Un éclat au marbre. Petits accidents.
Mes ordres d'achat