Paire de bureaux en bois naturel et bois... - Lot 19 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 290EUR
Paire de bureaux en bois naturel et bois de placage mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, le piètement latéral curule. Style Restauration. H : 74 cm - L : 107 cm - P : 50 cm Etat d'usage - Petits accidents. Un pied à recoller sur un bureau
Mes ordres d'achat