Paire de lampes en marbre noir et bronze... - Lot 23 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de lampes en marbre noir et bronze ciselé et doré, à décor de griffons et de mascarons. Hauteur totale (avec abat-jours) : 80cm Abat-jours en tissu ivoire plissé. Eléments à resserrer. Accident sur un socle.
Mes ordres d'achat