Lot de trois lampes , piètement en verre... - Lot 29 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 3 450EUR
Lot de trois lampes , piètement en verre doublé et teinté rouge, socle en bronze doré et ciselé. Hauteur totale (avec abat-jours) : 76cm
Mes ordres d'achat