Importante armoire en acajou et bois de placage,... - Lot 39 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Importante armoire en acajou et bois de placage, à pans coupés et cannelés en partie basse, ouvrant à deux portes vitrées et à décor de croisillons en bois teinté. H : 2,12m - L : 116cm - P : 65cm Etat d'usage - Accidents et manques
Mes ordres d'achat