Importante armoire en acajou ouvrant à deux... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Importante armoire en acajou ouvrant à deux portes en partie haute et deux portes en partie basse, les pieds griffes, à décor en bronze doré de mascaron en partie supérieure, d'étoiles en ceinture, chapiteaux des colonnes. H : 170cm - L : 110cm - P : 59cm Etat d'usage - Chocs en partie inférieure. Manque un bronze doré (bas d'une colonne).
Mes ordres d'achat