Lot comprenant un tabouret circulaire ajouré... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant un tabouret circulaire ajouré en bois naturel, à décor de frise de pastilles, et une table basse en bois naturel moulurée.Travail dans le goût chinois. Tabouret H : 51cm - diamètre : 42cm - Table H : 55,5cm - L : 56cm - P : 45,5cm
Mes ordres d'achat