Ecritoire haut en bois naturel mouluré et... - Lot 21 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Ecritoire haut en bois naturel mouluré et sculpté. Deux tablettes latérales. Style Louis XVI. Travail XXe siècle, Fabricant René TROTEL (Matignon 22550). Manquent les prises des tablettes latérales. H : 106cm - L : 50,5cm - P : 36cm.
Mes ordres d'achat