Lot de deux huiles sur toiles "Bouquets... - Lot 29 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux huiles sur toiles "Bouquets de fleurs sur un entablement", l'une signée en bas à droite W KERLING. 62x52 cm - 61x51 cm Usures et manques sur un tableau.
Mes ordres d'achat