Lot 415
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR

Un bureau en bois laqué gris mouluré et sculpté.
Style Louis XV.
H : 75,5cm - L : 107cm - P : 54cm. Usures et taches.
Mes ordres d'achat