Paire de lampes en bois à patine blanche,... - Lot 418 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 418
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de lampes en bois à patine blanche, mouluré et sculpté. Marque Blanc d'Ivoire. H : 61cm (avec abat-jour)
Mes ordres d'achat