Lot 418
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR

Paire de lampes en bois à patine blanche, mouluré et sculpté. Marque Blanc d'Ivoire.

H : 61cm (avec abat-jour)

Mes ordres d'achat