Lot 420
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

Lot de trois lampes en bois mouluré et sculpté, à patine blanche. Marque Blanc d'Ivoire.
H : 70cm (avec abat-jour)
Mes ordres d'achat