Un bureau ministre en bois naturel mouluré... - Lot 426 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 426
Estimation :
200 - 400 EUR
Un bureau ministre en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à un tiroir et une porte. Fabrication CREATION ET MEUBLES D'EXCEPTION. Un mini frigo de marque KAMS est inclus dans le bureau. H : 74,5cm - L : 123cm - P : 51,5cm Cassé - réparé.
Mes ordres d'achat