Lot 426
Estimation :
200 - 400 EUR

Un bureau ministre en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à un tiroir et une porte. Fabrication CREATION ET MEUBLES D'EXCEPTION. Un mini frigo de marque KAMS est inclus dans le bureau.
H : 74,5cm - L : 123cm - P : 51,5cm
Cassé - réparé.
Mes ordres d'achat