Lot de trois chaises en bois naturel mouluré... - Lot 429 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 429
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de trois chaises en bois naturel mouluré et sculpté, dossier médaillon, garniture de velours marron. On y joint une banquette en bois naturel mouluré et sculpté, garniture de velours marron. Chaise H : 94,5cm - L : 50,5cm - P : 47,5cm Banquette H : 45cm - L : 110cm - P : 40cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat