Lot 430
Estimation :
100 - 200 EUR

Un bureau en bois laqué gris mouluré et sculpté. Ouvrant à un tiroir en ceinture.

Style Louis XV.

H : 75,5cm - L : 107cm - P : 54cm

Mes ordres d'achat