Lot 442
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 105EUR

Lot de deux fauteuils en bois naturel mouluré à dossier renversé, garniture en tissu violine, on y joint une banquette.
Fauteuils H : 91cm - L : 48cm - P : 56cm
Banquette H : 45cm - L : 110cm.
Accident au cannage d'un fauteuil
Mes ordres d'achat