Lot d'un fauteuil et une chaise en bois naturel... - Lot 447 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 447
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot d'un fauteuil et une chaise en bois naturel et teinté mouluré et sculpté. Deux modèles différents. Garniture de tissu beige et marron. Fauteuil H : 87cm - L : 56,5cm - P : 64cm Chaise H : 94cm - L 48cm - P : 53cm
Mes ordres d'achat