Lot 447
Estimation :
100 - 200 EUR

Lot d'un fauteuil et une chaise en bois naturel et teinté mouluré et sculpté. Deux modèles différents. Garniture de tissu beige et marron.
Fauteuil H : 87cm - L : 56,5cm - P : 64cm
Chaise H : 94cm - L 48cm - P : 53cm
Mes ordres d'achat