Chevet en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 476 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 476
Estimation :
50 - 100 EUR
Chevet en bois naturel mouluré et sculpté, dessus de verre. Marque CREATION ET MEUBLES D'EXCEPTION. H : 74,5cm - L : 58cm - P : 52,5cm
Mes ordres d'achat