Lot de trois lampes piètement en bois mouluré... - Lot 500 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 500
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Lot de trois lampes piètement en bois mouluré et sculpté, laqué gris. Marque Blanc d'Ivoire. H (avec abat-jour) : 75cm. Accident au piètement.
Mes ordres d'achat