Lot de trois lampes piètement en bois mouluré... - Lot 501 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 501
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de trois lampes piètement en bois mouluré et sculpté, laqué bleu. Marque Blanc d'Ivoire.
H (avec abat-jour) : 71cm
Mes ordres d'achat