Lot de deux têtes de lit en bois naturel... - Lot 508 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 508
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR

Lot de deux têtes de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Sculptées du chiffre du Royal Hotel.

H : 114cm - L : 88cm

Mes ordres d'achat