Lot de quatre têtes de lit en bois naturel... - Lot 510 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 510
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Lot de quatre têtes de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Sculptées du chiffre du Royal Hotel.

H : 115cm - L : 138cm

Mes ordres d'achat