Lot de trois têtes de lit en bois naturel... - Lot 511 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 44EUR

Lot de trois têtes de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Sculptées du chiffre du Royal Hotel.

H : 114cm - L : 88cm

Mes ordres d'achat