Lot de deux chaises à dossier médaillon... - Lot 518 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 518
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 55EUR

Lot de deux chaises à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, assise et dossier canné. On y joint une table ronde.

Chaises H : 96cm - L : 47cm - P : 40cm

Table H : 71cm - Diamètre : 50cm

Mes ordres d'achat