Lot de deux fauteuils et une chaise en bois... - Lot 520 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 520
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de deux fauteuils et une chaise en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné, garniture en tissu marron. On y joint une banquette en bois naturel mouluré et sculpté, garniture de tissu marron. Fauteuils H : 87cm - L : 57cm - P : 60cm Chaise H : 87cm - L : 50cm - P : 50cm Table H : 71cm - Diamètre : 50cm
Mes ordres d'achat