Tête de lit en bois mouluré, sculpté et... - Lot 544 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 544
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Tête de lit en bois mouluré, sculpté et laqué gris, à décor de rinceaux sur le fronton. H / 125cm - L : 143cm Accident à un coin.
Mes ordres d'achat