Meuble frigo en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 546 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 546
Estimation :
100 - 200 EUR
Meuble frigo en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à une porte. Contient un mini frigo TECHNO RUST
H : 74cm - L : 52cm - P : 52cm
Mes ordres d'achat