Paire de têtes de lit en bois naturel mouluré... - Lot 586 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 586
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de têtes de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Sculptées du chiffre du Royal Hotel. H : 114cm - L : 88cm
Mes ordres d'achat