Lot de trois lampes en bois mouluré et sculpté,... - Lot 614 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 614
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois lampes en bois mouluré et sculpté, à patine bleu pétrole. Un pied à refixer. H : 71cm (avec abat-jour) et H : 52 cm
Mes ordres d'achat