Paire de portes en bois mouluré sculpté et... - Lot 618 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 618
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 38EUR
Paire de portes en bois mouluré sculpté et peint en blanc, à décor de pastilles et d'encadrement en X. Style Empire. Un miroir à l'arrière d'une des portes. H : 199 cm - L : 59,5 cm
Mes ordres d'achat