Une tête de lit en bois naturel mouluré et... - Lot 636 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 636
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Une tête de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Chiffré RH. H : 115cm - L : 138cm
Mes ordres d'achat