Lot comprenant un fauteuil et deux chaises,... - Lot 694 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 694
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant un fauteuil et deux chaises, en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné, garniture tissu vieux rose quadrillé, deux modèles différents. Style Directoire. Fauteuils H : 87,5cm - L : 57cm - P : 45cm. Chaise H : 87,5cm - L : 44cm - P : 40cm. Tâches et usures.
Mes ordres d'achat