En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot de trois chaises en bois laqué noir, assises en simili cuir doré et beige. Logotées GUERLAIN. Taches et éclats sur le bois. Deux modèles différents. La plus petite : H 88cm - L : 39cm - P : 44cm. La plus grande H : 89cm - L : 38cm - P : 44cm
Mes ordres d'achat