En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de sellettes en métal noirci, pieds effilés. H : 99cm - L : 28cm. Accidents
Mes ordres d'achat