En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 24
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Boîte factice miniature, en métal laqué blanc et bois de placage. Logotée GUERLAIN. H : 23cm - L : 14cm. P : 10cm
Mes ordres d'achat