En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux sellettes en métal laqué blanc et laqué noir, reposant sur quatre pieds fuselés. H : 110cm - L : 45cm - P : 37cm. Accidents et éclats
Mes ordres d'achat